Auction 421 / Lot n° 1501

Gino Romiti

 (  Livorno   1881  -    1967  )

"Tamerici sul mare" tecnica mista su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a destra Provenienza: Farsetti Arte, Prato asta 10 maggio 1997 lotto 308 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 800 - 900

Sold € 800