Auction 421 / Lot n° 1499

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Chiaro di luna a Besozzo" olio su tavoletta (cm 22x27,5) Firmato, locato e titolato in basso a destra Al retro: timbro dell'artista In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 550€