Auction 421 / Lot n° 1498

Ernesto Giuliano Armani

 (  Malè   1898  -  Rovereto   1986  )

"Il bagno dell'odalisca" '26 acquarello su carta (cm 62x90) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 850 - 900€