Lot n° 1497  | Auction 421

Gianfranco Campestrini ( Milano  1901 -  1979 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio lombardo, varesotto" olio su compensato (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto, cartiglio Provenienza: Confederazione Fascista dei professionisti ed artisti unione provinciale di Milano. Cartiglio al retro In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 600