Auction 421 / Lot n° 1482

Fiorenzo Tomea

 (  Zoppè di Cadore   1910  -  Milano   1960  )

"Candele" olio su compensato (cm 14x20) Firmato in basso a destra Al retro: firmato ed iscritto In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,500