Lot n° 1481  | Auction 421

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Sosta in canale. Burano" 1946 olio su cartone telato (cm 40x52) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200