Auction 421 / Lot n° 1479

Arturo Tosi

 (  Busto Arsizio   1871  -  Milano   1956  )

"Lago d'Iseo" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso a destra Provenienza: Finarte, asta 22 giugno 1993 lotto135 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 3,500 - 3,800€

Sold 3,000€