Auction 421 / Lot n° 1478

Guido Cinotti

 (  Siena   1870  -  Milano   1932  )

"Notturno. Veduta fantastica di Cortina d'Ampezzo con le tre cime di Lavaredo" olio su compensato (cm 47x75) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800