Auction 421 / Lot n° 1477

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"Rientro in stalla" olio su compensato (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri e cartiglio Provenienza: Enrico Gallerie d'Arte, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,500