Auction 421 / Lot n° 1470

Emilio Notte

 (  Ceglie Messapica   1891  -  Napoli   1982  )

"Composizione con pesci e frutta" 1967 olio su multistrato (cm 50x60) Firmato e datato in alto a destra Al retro: "Composizione con piatti e pere"

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 900 - 950

Sold € 2,200