Auction 421 / Lot n° 1469

Roberto Marcello "Iras" Baldessari

 (  Innsbruck   1894  -  Roma   1965  )

"Laguna veneziana con barche e figure" olio su tela (cm 35,5x51) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 1,200