Lot n° 1465  | Auction 421

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Genova" 1925 olio su compensato (cm 21x29) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, locato, datato e timbro del pittore In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,200