Lot n° 1463  | Auction 421

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 850

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Cipolle" olio su tela (cm 40x50,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri dell'Istituto Nazionale d'Arte In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 850