Auction 421 / Lot n° 1462

Vittorio Gussoni

 (  Milano   1893  -  Sanremo   1968  )

"Arance" olio su compensato (cm 24x34,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 350 - 400

Sold € 900