Lot n° 1462  | Auction 421

Vittorio Gussoni ( Milano  1893 - Sanremo  1968 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 900

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Arance" olio su compensato (cm 24x34,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 900