Auction 421 / Lot n° 1461

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Lago di Varese" 1935 olio su compensato (cm 19x24) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato 1934 e timbro dell'artista In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 600 - 650

Sold € 1,600