Auction 421 / Lot n° 1455

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Paesaggio con paese in lontananza" '31 olio su tela (cm 61x50) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 450 - 500

Sold € 400