Auction 421 / Lot n° 1454

Achille Funi

 (  Ferrara   1890  -  Appiano Gentile   1972  )

"Ritratto" tecnica mista su carta (cm 50x40) Firmato in basso a destra, iscritto sul margine inferiore In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 280 - 300

Sold € 400