Auction 421 / Lot n° 1452

Emilio Borsa

 (  Milano   1857  -  Monza   1931  )

"Passeggiata sotto la pioggia" acquerello su carta (cm 9x14) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 330 - 360

Sold € 300