Auction 421 / Lot n° 1451

Donato Frisia

 (  Merate   1883  -    1953  )

"Litorale napoletano con Vesuvio sullo sfondo" olio su tela (cm 45,5x64,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 550 - 600

Sold € 500