Auction 421 / Lot n° 1449

Achille Beltrame

 (  Arzignano ( Vicenza)   1871  -  Milano   1945  )

"Paesaggio di montagna" acquerello su carta (cm 70x70) Firmato e datato 1942 in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 800 - 900€

Sold 1,300€