Lot n° 1446  | Auction 421

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 1,400 - 1,600

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Vaso con fiori colorati" olio su compensato (cm 47x34,5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,400 - 1,600