Lot n° 1438  | Auction 421

Venanzio Zolla ( Colchester  1880 - Torino  1961 )

Estimate € 330 - 360

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Periferia londinese" olio su cartone (cm 39x51) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, cartiglio Provenienza: Galleria 121 Arte. Cartiglio al retro; Finarte, asta dicembre 1995 lotto 88 In cornice

Estimate € 330 - 360