Lot n° 1436  | Auction 421

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 700

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Mirasole" 1929 olio su cartone (cm 8x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 700