Auction 417 / Lot n° 2976

Mobile vetrina a due corpi in mogano intarsiato a motivi vegetali, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore ad un cassetto nella fascia e due ante riquadrate. Piedi a cipolla. Sec. XIX (cm 94x215x50)(difetti)

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Estimate € 500 - 600