Lot n° 2913  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Vaso cilindrico in porcellana a smalti policromi con rami in fiore, marchio apocrifo sul fondo (difetti) Cina, sec. XX (h. 28 cm.)

Estimate € 80 - 100

Sold € 110