Lot n° 2912  | Auction 417

Guido Somelli ( Firenze  1881 -  1940 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Firenze, il Ponte Vecchio" olio su cartone pressato (cm 28x50) firmato e titolato al verso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120