Lot n° 2900  | Auction 417

Estimate € 800 - 1,000

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Scuola del secolo XVIII "Combattimento di galli" olio su tela (cm 62x48) in prima tela. In cornice (strappo)

Estimate € 800 - 1,000