Lot n° 2877  | Auction 417

Cesarino Monti ( Milano  1916 - Brescia  1979 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 16 May 2018 at 10:00

"Uscita dalla messa" olio su tela (cm 70x50) firmato in alto a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50