Lot n° 2831  | Auction 417

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 16 May 2018 at 10:00

Scuola del secolo XVIII "Galletto" olio su tela (cm 61x50) In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300