Estimate € 30 - 40
Sold € 10
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Lotto composto da una caraffa in ceramica con figure in bassorilievo della manifattura di Albisola, un vaso tedesco in porcellana a forma esagonale, e un centrotavola in ceramica a cespo di fiori (h max cm 41) (difetti e restauri)
Estimate € 30 - 40