Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Sigillo reale della Casa Savoia del Re Vittorio Emanuele I. Firmato ed inciso al retro. Opera di Antonio Maria Stagnon (1751-1805). Disegnatore piemontese ed incisore dei sigilli dei Re di Sardegna.Secolo XIX (d cm 5,5) (difetti)
Estimate € 250 - 300