Estimate € 100 - 120
Sold € 100
Auction: 16 May 2018 at 10:00
Piccolo Kris, Malesia. Sec. XIX. Fodero ligneo con lumeggiature in oro. Impugnatura in corno punteggiato (cm 40) (difetti)