GIANNI VERSACE Lotto composto da completo, una gonna una minigonna e una giacca 3/4 in pitone color acquamarina e sabbia, bottoni gioiello (tg. 40/42) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 70

Sold € 170