Auction 412 / Lot n° 84

Wilhelm Friederich Gmelin

 (  Badenweiler   1760  -  Roma   1820  )

“Les cascatelles de Tivoli”, 1791, incisione incollata du tela (cm 49,5x64), in cornice (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 100 - 120€

Sold 60€