Auction 412 / Lot n° 73

Ignoto, "Paesaggio", olio su tela incollata su pannello (cm 14,5x18,5) firmato Pratella in basso a sinistra, in cornice (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 10€