Lot n° 72  | Auction 412

Marinelli

Estimate € 80 - 100

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Marinelli

"Bastioni di Porta Venezia" olio su tela (cm 70x90) firmato e datato 1951 in basso a sinistra iscritto e titolato al retro. In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100