Auction 412 / Lot n° 63

Modello del galeone "San Felipe" a tre alberi in legno policromo, vele in stoffa (l cm 73) base in legno (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 150€