Auction 412 / Lot n° 63

Modello del galeone "San Felipe" a tre alberi in legno policromo, vele in stoffa (l cm 73) base in legno (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate € 180 - 200

Sold € 150