Auction 412 / Lot n° 61

Lampada ad olio in opaline decorata a freddo a volute e dorate a motivi vegetali in policromia. Sec. XIX (h. cm 60) (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 220