Lot n° 48  | Auction 412

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Firma indecifrata "La corrida" tecnica mista su cartoncino (cm 41x36,5) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 20