Auction 412 / Lot n° 43

Firma indecifrata sec XIX "Paesaggio montano con viandanti" olio su cartoncino (cm 28x42) firmato in basso a sinistra, in cornice antica francese (difetti e mancanze)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 150€