Auction 412 / Lot n° 42

Portafotografie con supporto in bronzo cesellato a motivi vegetali. Due elementi portafoto di forma ovale apribili contenenti sei cornicette, coperchi decorati da placchette in marmo nero intarsiate a fiori in pietre dure policrome. Secolo XIX (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate € 250 - 280