Auction 412 / Lot n° 40

Antico dipinto ad olio su tela applicata su tavola raffigurante vescovo benedicente una santa (cm 46x37 ca) in cornice (difetti e restauri)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 140 - 150€

Sold 160€