Auction 412 / Lot n° 31

Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 49,5x39,5) firmato in basso a destra. In cornice

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 80€