Auction 412 / Lot n° 26

Tavolo da salotto di forma tonda lastronata in noce con piano filettato in legno chiaro, gamba a colonna tornita terminante a tre piedi sagomate (d. cm 112 h. cm 53) (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 80 - 100€

Sold 80€