Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Tavolo da salotto di forma tonda lastronata in noce con piano filettato in legno chiaro, gamba a colonna tornita terminante a tre piedi sagomate (d. cm 112 h. cm 53) (difetti)
Estimate € 80 - 100