Auction 412 / Lot n° 232

Coppia di candelieri in legno intagliato argentato e dorato, decorati a volute. Inizio sec. XIX (h. cm 90) (difetti)

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 300 - 350€