Lot n° 191  | Auction 412

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Coppia di como' in noce a due cassetti lastronati e filettati, fascia sagomata ed intagliata al centro a conchiglia stilizzata, gambe mosse, piedi ad artiglio che ghermisce una sfera (cm 110x94x53) (difetti e restauri)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000