Lot n° 178  | Auction 412

Estimate € 80 - 100

Sold € 240

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Maestro del secolo XIX "Scorcio del Duomo di Milano" acquerello (cm 15,5x24) in cornice (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 240