Lot n° 175  | Auction 412

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Mobile bar da ufficio in legno laccato nero (cm 60x57x60)(difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10