Auction 412 / Lot n° 171

Maestro nordico operante a Roma, secolo XVIII "Giocatori di carte" olio su tela (cm 50x62,5) In cornice (difetti e restauri) recante al retro iscrizione antica: Theodoor Rombouts

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Estimate 1,000 - 1,200€

Sold 800€